Ancretteville-sur-Mer 1 élu

Jean-Louis PANEL

Délégué communautaire

Angerville-la-Martel 1 élu

Laurent VASSET

1er Vice-président en charge de l'Urbanisme et de l'Aménagement, Membre du Bureau

Colleville 1 élu

Pascal BRUMARD

Délégué communautaire

Contremoulins 1 élu

Gérard COLOMBEL

Délégué communautaire

Criquebeuf-en-Caux 1 élu

Ludovic BACQ

Délégué communautaire

Ecretteville-sur-Mer 1 élu

Yannick MOUICHE

9è Vice-président en charge de la gestion des milieux aquatiques et de la prévention des inondations (GEMAPI), Membre du Bureau

Eletot 1 élu

Séverine HEBERT

Déléguée communautaire

Epreville 1 élu

Pascal DONNET

12è Vice-président en charge des relations avec les communes, Membre du Bureau

Fécamp 27 élus

Pierre AUBRY

6è Vice-président en charge du personnel et des politiques environnementales communautaires, Membre du Bureau

Elisa CAVELIER

Déléguée communautaire

David ROUSSEL

15è Vice-président en charge des finances intercommunales, Membre du Bureau

Dominique TESSIER

Déléguée communautaire, Membre du Bureau

Raynald MAHEUT

2è Vice-président en charge du développement économique, Membre du Bureau

Stéphanie MARICAL

Déléguée communautaire

Florentin COGNIE

Délégué communautaire

Agnès DELALANDRE

Déléguée communautaire

Jean-Baptiste HOPITAL

Délégué communautaire

Brigitte SOENEN

Déléguée communautaire

Serge LAMBERT

Délégué communautaire

Catherine DUHORNAY

Déléguée communautaire

Jean-Marie DEMONDION

Délégué communautaire

Denise POULAIN

Déléguée communautaire

Jonathan FIQUET

Délégué communautaire

Christine JAURE

Déléguée communautaire

Patrice DUVAL

Délégué communautaire

Stéphanie VANGEON

Déléguée communautaire

Eric FLAMANT

Délégué communautaire

Marie-France BOUGON

Déléguée communautaire

Patrick JEANNE

Délégué communautaire

Bénédicte MARTIN

Déléguée communautaire

Jacques LOUISET

Délégué communautaire

Chantal CAHARD-LAMBERT

Déléguée communautaire

Emmanuel PATRY

Délégué communautaire, Membre du Bureau

Céline CUISNIER

Déléguée communautaire

Ismaël BOSKOS

Délégué communautaire

Froberville 1 élu

Olivier COURSAULT

3è Vice-président en charge du tourisme et des infrastructures numériques haut débit, Membre du Bureau

Ganzeville 1 élu

Jean-Marie CROCHEMORE

8è Vice-président en charge de la rudologie et de la fourrière intercommunale, Membre du Bureau

Gerponville 1 élu

Marie-José LARCHER-DUJARDIN

Déléguée communautaire

Gerville 1 élu

Estelle GUENOT

10è Vice-présidente en charge de l'accessibilité, Membre du Bureau

Les Loges 1 élu

David MALBRANQUE

Délégué communautaire, Membre du Bureau

Limpiville 1 élu

Régis GOSSELIN

Délégué communautaire, Membre du Bureau

Maniquerville 1 élu

Céline LECONTE

Déléguée communautaire

Riville 1 élu

Joël FREGER

Délégué communautaire

Saint-Léonard 2 élus

Bernard HOGUET

14è Vice-président en charge de l'eau, de l'assainissement et de la de Gestion des Eaux Pluviales Urbaines (GEPU), Membre du Bureau

Sophie RIOULT

Déléguée communautaire

Saint-Pierre-en-Port 1 élu

Emmanuel FAVEY

Délégué communautaire, Membre du Bureau

Sainte-Hélène-Bondeville 1 élu

Eric ROUSSELET

Délégué communautaire, Membre du Bureau

Sassetot-le-Mauconduit 1 élu

Eric SCARANO

7è Vice-président en charge de la mobilité et de l'habitat, Membre du Bureau

Senneville-sur-Fécamp 1 élu

Pascal LECOURT

5è Vice-président en charge du Centre aquatique Intercommunal, du parc de bâtiments et des équipements communautaires, Membre du Bureau

Sorquainville 1 élu

Annie LAVENU

Déléguée communautaire

Thérouldeville 1 élu

Virginie RIVIERE

4è Vice-présidente en charge de la santé, de l'action sociale intercommunale, de la petite enfance et de la jeunesse, Membre du Bureau

Theuville-aux Maillots 1 élu

Thérèse AFFAGARD

Déléguée communautaire

Thiergeville 1 élu

Philippe DURAND

Délégué communautaire

Thiétreville 1 élu

André GELEBART

13è Vice-président en charge de l'accueil des gens du voyage et du suivi des actions en faveur de la promotion des circuits courts, Membre du Bureau

Tourville-les-Ifs 1 élu

Dominique GOULET

Délégué communautaire, Membre du Bureau

Toussaint 1 élu

Régis HAINGUE

Délégué communautaire

Valmont 1 élu

Jean-Louis NAVARRE

11è Vice-président en charge de la mise en œuvre des orientations et de l'évolution du schéma intercommunal de mutualisation, Membre du Bureau

Vattetot-sur-Mer 1 élu

Franck BLANCHET

Délégué communautaire, Membre du Bureau

Yport 1 élu

Christophe DUBUC

Délégué communautaire, Membre du Bureau

Ypreville-Biville 1 élu

Amélie DEHAIS

Déléguée communautaire